работаем с любовью На главную страницу сайта
Toyota Mitsubishi engine & transmission service


Ремонт квартир

Ремонт квартиры — одно из самых ответственных мероприятий, которое с одной стороны несет в себе массу позитива в связи со сменой обстановки, обновлением интерьера, наполнением его современными решениями, новой мебелью, элементами декора, позволяет воплотить все задумки и пожелания. С другой стороны ремонт часто становится стрессом для хозяев жилья, так как выбивает из привычного ритма жизни, вносит неразбериху в обычный уклад. Особенно ситуация усугубляется, когда люди решают производить работы своими силами, тем более в большой квартире. Это может растянуться на долгие месяцы и годы, и к моменту, кода будет сделан последний штрих, возможно, придется заново ремонтировать то, что было выполнено первоначально.

Избежать этого можно, обратившись в специализированную фирму, занимающуюся ремонтом квартир, опытные специалисты которой в кратчайшие сроки выполнят полный комплекс услуг, начиная от разработки дизайн-проекта каждого помещения до чистовой отделки квартиры и декора. Помимо быстрых сроков исполнения и качества работ, безусловным плюсом обращения в подобную фирму служит возможность сделать единый стиль, что под силу лишь квалифицированному дизайнеру. Таким образом, каждое помещение будет индивидуально и функционально в соответствии со своим назначением, но при этом гармонировать со всеми другими, создавая единый целостный интерьер.

В зависимости от количества комнат, специалисты подберут рациональный вариант зонирования пространства. Так, например, в однокомнатной квартире придется решить сложную задачу объединения в одном помещении сразу нескольких зон: отдыха, работы, детскую. Если комнат много, то это дает широкие возможности для воплощения всевозможных идей. Можно спроектировать очаровательную комнату для ребенка в стиле любимых сказок, сделать романтичную не перегруженную мебелью спальню, отдельный рабочий кабинет и т. д.

Что касается отделочных материалов, то самостоятельный их выбор также может стать затруднительным, ведь они должны не только нравиться визуально, но и отвечать заданным условиями помещения, выбранному дизайну. Здесь опять же помогут специалисты. Они же затем произведут укладку ламината, поклейку обоев, все виды малярных, штукатурных, электромонтажных, строительных работ, а также декорирование пространства.

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 4. тел: (495) 772-12-80, 506-03-93, (963) 712-73-90
статьи

Наши партнеры: || ||
Toyota Mitsubishi Engine transmission service