работаем с любовью На главную страницу сайта
Toyota Mitsubishi engine & transmission service


Контрактные запчасти – оптимально для всех

При выборе и покупке автомобиля некоторые граждане не задумываются о стоимости запасных частей, которые придется искать и приобретать при необходимости. А некоторые транспортные средства, особенно иностранного производства последних лет выпуска, очень дорого обходятся в содержании. Хорошо, если обслуживание автомашины заключается в периодической замене масла, свечей, фильтров и некоторых других расходных материалов. Проблемы начинаются когда машина попадает в ДТП, или прекращают свою деятельность рабочие узлы по неизвестным или известным причинам. Тогда владелец новой иномарки начинает искать запчасти и обнаруживает, что стоимость последних очень высока или их нет в наличии. Приходится оформлять заказ, что также обходится недешево.

Находясь в поисках низкой цены за ту или иную деталь, многие автовладельцы соглашаются на установку неоригинального элемента, изготовленного для другой модели или неизвестными производителями. Такое решение во многих случаях оказывается ошибочным и проявляется в качестве очередного выхода из строя тех деталей, работа которых непосредственно зависит от функционирования замененного элемента.

Учитывая данный факт, многие автосервисы идут навстречу своим клиентам и предлагают оформить заказ на приобретение контрактных автозапчастей. Такая продукция представляет собой тот или иной элемент внутренностей автомобиля, оригинальный по качеству, только с израсходованным ресурсом в несколько процентов. Подобные детали снимаются с автомобилей, которые морально устарели и попали в дорожно-транспортное происшествие. Как известно, моральное устаревание в странах Европы и Америки происходит намного быстрее, чем в России. Поэтому снятые с таких автомашин запчасти, вполне могут прослужить год – другой и при этом никак не отразится на общей эксплуатации всего автомобиля в целом. Контрактные узлы идеально подходят к автомобилю, так как выпущены тем же заводом, который собрал транспортное средство. Даже современное автомобильное светодиодное освещение может не подойти к системе той или иной марки и модели автомобиля.

Ремонт или замена двигателя является наиболее дорогостоящим видом работ. Обычно не у всех автовладельцев находятся средства на новый агрегат, поэтому им приходится искать неоригинальные запасные части, менять часть узлов или, как поступают умные люди, оформлять заказ на контрактные детали. При этом может случиться так, что блок окажется почти новым, а цена на него будет вполне доступная.

Таким образом, контрактные б/у запчасти для автомобилей это вполне оптимальное и реальное решение вернуть к жизни легковое автотранспортное средство за вполне приемлемую стоимость. При этом отпадают все сомнения в том, подойдет ли такая деталь или нет. Единственное, чему надо уделить внимание, это выбору надежного автосервиса, который в кратчайшие сроки доставит заказанную клиентом запчасть.

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 4. тел: (495) 772-12-80, 506-03-93, (963) 712-73-90
статьи

Наши партнеры: || ||
Toyota Mitsubishi Engine transmission service