работаем с любовью На главную страницу сайта
Toyota Mitsubishi engine & transmission service


Недвижимость в Одинцово: основные преимущества

Сегодня рынок недвижимости Подмосковья предоставляет большие возможности для выбора качественного жилья, соответствующего самым различным требованиям. Так, для тех, кому важно максимально близкое расположение постоянного мета проживания к Москве, подойдут города Долгопрудный, Химки, Мытищи. Людям, для кого первостепенным фактором выступает благоприятная экология, стоит присмотреться к Домодедово или Королеву (из округов, находящихся недалеко от МКАД). Низкая стоимость квадратного метра в качестве доминантного критерия выбора квартиры заставляет обратить внимание на такое направление риэлторской деятельности, как продажа квартир в Подольске.

Для тех же, кто ищет максимальное сочетание этих факторов, лучшим выбором станет недвижимость в Одинцово. Город расположен достаточно близко к Москве (расстояние от центра составляет 24 км, от МКАД — 7 км), но не граничит с ней непосредственно, что обуславливает более низкие цены по сравнению с городами-спутниками. При этом экология округа по уровню благополучия находится на одном из первых мест, несмотря на наличие здесь промышленных предприятий. Это объясняется обилием природных ресурсов и грамотной экологической политикой местных властей, реализацией программы «Экополис Одинцовский».

Район располагает достаточно хорошим жилым фондом, который разнообразен, многолик и представлен объектами вторичного рынка, а также сегментом новостроек. Квартиры в последних — это воплощение европейского качества и комфорта, неординарных архитектурных и планировочных решений, передового оснащения системами жизнеобеспечения и сопутствующей инфраструктуры. Такие жилые комплексы обеспечены не только высококлассными инженерными коммуникациями, но и охраной, благоустроенными дворами с детскими и спортивными площадками, собственными парковками.

Еще одной причиной высокой популярности жилья в Одинцово вступает развитая инфраструктура города. Здесь высокий процент обеспеченности населения первоочередными благами и услугами. Работают, школы, детсады, филиалы вузов, поликлиники, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания, хорошо организовано транспортное сообщение. Все это делает район самодостаточным и максимально комфортным для проживания. Таким образом, Одинцово — самый оптимальный вариант и удачный выбор.

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 4. тел: (495) 772-12-80, 506-03-93, (963) 712-73-90
статьи

Наши партнеры: || ||
Toyota Mitsubishi Engine transmission service