работаем с любовью На главную страницу сайта
Toyota Mitsubishi engine & transmission service


Охрана

Есть ли цена жизни? Наверное, можно ощутить потерю и узнать ее стоимость, когда чьей-то жизни уже не стало. Но стоит ли идти на такие жертвы или все же предоставить возможность соответствующим специалистам позаботиться о вашем здоровье и жизни, а также о благополучии ваших близких? Ни для кого не секрет, что обстановка в стране заставляет многих людей совершать криминальные или неправомерные поступки не только по отношению к каким-либо материальным или иным ценностям, но и по отношению к жизни другого человека.

В связи с этим, наряду со стандартным набором услуг, предоставляемых частными охранными предприятиями (охрана объектов строительства, офисных помещений, сопровождение грузов, охрана при проведении массовых мероприятий) широкое распространение получили услуги личной охраны или найма телохранителей. Как правило, такими услугами пользуются публичные люди, преуспевающие бизнесмены, руководители крупных структурных единиц, государственные деятели, люди шоу-бизнеса или просто те, кто почувствовали опасность или угрозу. Для осуществления защиты физических лиц охранные агентства принимают в свои ряды только профессионалов высшего класса.

Основными функциями личной охраны являются: защита жизни и здоровья клиента, консультации и обучение клиента по вопросам посягательств на его жизнь, сопровождение клиента на встречи, в поездках, командировках, на отдыхе. При первоначальной договоренности обсуждается график работы телохранителя. Клиент выбирает необходимое время присутствия с ним охраны. Это могут быть как разовые услуги, так и постоянная круглосуточная защита.

По специфике деятельности охраняемого лица представители охранного предприятия могут порекомендовать установку дополнительных систем защиты, позволяющих усовершенствовать защиту и контроль за обстановкой. Основное качество услуг личной охраны зависит от неукоснительного соблюдения обязательных условий: оперативный анализ ситуации и прогнозирование ее возможного развития и исхода, быстрое принятие необходимых мер по предотвращению посягательств на клиента. Большой опыт и профессионализм позволяют охранникам выполнять свою работу качественно и грамотно.

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 4. тел: (495) 772-12-80, 506-03-93, (963) 712-73-90
статьи

Наши партнеры: || ||
Toyota Mitsubishi Engine transmission service